Сумма 1) 3; 2) 5; 3) 10; 4) 1001 последовательных целых чисел равна 0. найдите эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:09
    0
    1 - 3 + (-3) = 0

    2 - 5 + (-5) = 0

    3 - 10 + (-10) = 0

    4 - 1001 + (-1001) = 0