Ученик прошел 230 метров пути в школу но вспомнил что с дома забыл тетрадь и вернулся обратно расстояние между домом и школой 600 метров сколько метров всего прошел мальчик чтобы попасть в школу

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:57
    0
    230+230+600=1060 м вот ответ
  2. 30 мая, 02:23
    0
    230*2 = 460 метров

    460+600=1060