Ученик прошел 230 м пути в школу, но вспомнил, что дома забыл тетрадь, и вернулся обратно ростояние между домом и школой 600 м. сколько всего метров прошел мальчик, чтобы попасть в школу

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:15
    0
    (230*2) + 600=1060 (м)

    Ответ: чтобы попасть в школу, мальчик прошел 1060 м.
  2. 15 мая, 05:36
    0
    230+230+600=1060 (м)