Ученик пошел 230 м пути в школу но вспомнил что дома забыл тетрадь и вернулся обратно. расстояние между домом и школой 600 м. сколько всего метров прошел мальчик чтобы попасть в школу.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:10
    0
    1) 230*2=460 (м.) которые он прошёл до школы и вернулся обратно

    2) 600+460 = 1060 (м.) всего прошёл ученик

    1060 м. = 1 км. 60 м.