Как найти периметр прямоугольника со сторонами 3 см 4 мм и 1 см 1 мм

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:09
    0
    Просто в виде десятичной дроби записываешь

    Р = (3,4+1,1) * 2=9
  2. 28 апреля, 09:10
    0
    P = (a+b) •2=3,4+1,1•2=9