Вычислить. 4,2*0,5. 1,5*0,7

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:02
    0
    4,2*0,5=2,1

    1,5*0,7=1,05
  2. 10 октября, 13:45
    0
    4,2*0,5=2,1 1,5*0,7=1,05

    Вот ответы.