Вынесите общий множитель за скобки

А) 3 с-3d

B) 7a-7b-7c

C) mx-my

D) - 12-8y+20

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:32
    0
    А) 3c-3d=3 (c-d)

    б) 7a-7b-7
  2. 25 марта, 10:02
    0
    А) = 3 (с-d)

    B) = 7 (a - b - c0

    C) = m (x - y)

    D) = - 4 (3 + 2y - 5)