Найдите неизвестное число X. X/12=10, X/98=0, 71/X=1

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:57
    0
    1) Х: 12 = 10

    х=12*10

    х=120

    2) х: 98=0

    х=0*98

    х=0

    3) 71 : х = 1

    х=71:1

    х = 71
  2. 1 июня, 20:08
    0
    120/12=10

    0/98=0

    71/71=1