Упростите выражение

cos²A-tg A ctg A

15 б

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:46
    0
    Cos^2A - sinA/cosA * cosA/sinA =

    = cos^2A - 1 =

    = - (1 - cos^2A) =

    = - sin^2A