Увеличить число 400 на 12%, а полученный результат еще раз увеличить на 12%

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:44
    0
    1. 400 / 100 = 4

    2. 4 * 112 = 448

    3. 448 / 100 = 4.48

    4. 4.48 * 112 = 501.76

    Ответ: 501.76
  2. 14 декабря, 23:12
    0
    23809 примерно такой ответ!

    400:12*100=33333

    33333:12*100=23809