Было 47 груш съели 9 осталос?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:29
    0
    47-9=32 (г) осталось.

    Ответ: 32 груши осталось.
  2. 27 марта, 06:16
    0
    Ответ 32 груши

    потомучто 47 - 9=32