Прямоугольной призмы длина которой 12 дециметров ширина 8 см высота 10 см Запиши формулу для нахождения объема

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:56
    0
    V = 12 x 8 x 10 = 960 (дм3)
  2. 16 апреля, 17:39
    0
    V=Sосн. H=120*8*10=9600 см³