В парке росло 37 берёз, а осины - на 15 деревьев меньше. Сколько всего деревьев росло в парке?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:32
    0
    1) 37-15=22 (22 осины)

    2) 37+22=59

    Ответ: всего 59 деревьев
  2. 27 апреля, 02:30
    0
    1) 37-15=22 (д) - осины

    2) 22+37=59 (д) - всего

    Ответ: всего 59 деревьев