Продали 56 коробок печенья 39 таких же коробок конфет. Конфет продали на 28 кг меньше. Сколько кг. печенья и сколько кг конфет продали в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:42
    0
    39-28=11 (кг) - продали конфет

    11+56=67 (кг)