Пройдя половину маршрута турист увиличел скорость 25% и поэтому пробыл часы раньше. Сколько времяни турист был внутри А В

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:05
    0
    S1=S2=V2*t2=6*2=12 км

    t1=S1/V1=12/8=1,5 ч

    VСр = (S1+S2) / (t1+t2) = 24/3,5=6,86 км/ч