Решение задачи после того как продали 450 кг. крупы осталось на 125 кг крупы меньше чем продали

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:54
    0
    1) 450-125=325 кг крупы-осталось.

    2) 450+325=775 кг крупы-было сначала.
  2. 30 июня, 01:32
    0
    1) 450-125=325 (кг) - осталось. 2) 450+325=775 (кг) - было сначала.

    Ответ: 775 кг крупы было сначала.