На тарелке было10 персиков. Когда несколько персиков съели, на тарелке осталось3 персика. Сколько персиков съели? с краткой записью.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:51
    0
    Было-10 персиков

    Съели-? персиков

    Осталось-3 персика

    1) 10-3=7 (персиков) - съели

    Ответ: съели 7 персиков.
  2. 21 августа, 19:12
    0
    Всего: 10 персиков

    Съели:? персиков

    Осталось: 3 персика

    Решение: 10 - 3 = 7 (шт) - персиков съели.

    Ответ: 7 персиков