На тарелке было 10 персиков. Когда несколько персиков съели, на тарелке осталось 3 персика. Сколько персиков съели?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:45
    0
    10-3=7 (п)

    элементарно.
  2. 21 марта, 19:53
    0
    10-3=7 персиков съели