Найди число которое больше 11 на столько, на сколько оно меньше 17

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:45
    0
    17 - 11 = 6

    6:2 = 3 - разница между числом и 11, и 17 и числом

    11 + 3 = 17 - 3 = 14 - искомое число

    Ответ: 14