Найди значения вырожений 208 * (50820:33+460) : 40

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:29
    +2
    10400 ответ

    50820:33=1540

    1540+460=2000

    2000:40=50

    208•50=10400
  2. 18 марта, 17:31
    0
    1) 50820/33=1540

    2) 1540+460=2000

    3) 208+2000=416000

    4) 416000/40=104000