Упаковка 5 коробок печенья весит 6 кг 350 г сколько весят 25 таких коробок

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:59
    0
    6350/5=1270 грамм

    1270*25=31750 грамм или 31 кг 75 г
  2. 7 марта, 20:14
    0
    6*1000+350=6350 гр. (5 кор.)

    6350/5=1270 гр. (1 кор.)

    1270*25=31750 гр.

    31750/1000=31 кг. 750 гр.