Выполните действия 6a^4-2a^2 (3a^2+a)

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:14
    0
    6a^2-2a^2 (3a^2+a) =

    =6a^2-6a^4+a=0+a=a

    Ответ: а