Выполни деление с остатком 97:9 567:6 982:26 312:19 1733:4 4183:53

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:31
    0
    10 остаток 7

    94 остаток 5

    37 остаток 7

    16 остаток 4

    433 остаток 25

    78 остаток 9
  2. 3 октября, 01:58
    0
    97:9=10 (ост. 7)

    567:6=94 (ост. 3)

    982:26=37 (ост. 20)

    312:19=16 (ост. 8)

    1733:4=433 (ост. 1)

    4183:53=78 (ост. 49)