Это с остатком

97/9

567/6

982/26

312/19

1733/4

4183/53

помогите еще 1 раз

ширина прямоугольника участка 125 м, а площадь=105000 мкавадратным, найди пириметр участка

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:45
    0
    1) 105000:4=26250

    Ответ : p = 26250cм
  2. 29 апреля, 20:56
    0
    Ну последний я тебе не смогу помочь

    97/7=13 (ост 6)

    567/6=94 (ост 3)

    982/26=37 (ост 20)

    312/19=16 (ост 8)

    1733/4=433 (ост 1)

    4183/53=78 (ост 49)