Найдите значения выражения 3•р+2,5•у если р=2,4 и у=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:13
    +1
    3•р+2,5•у = 3 * 2,4 + 2,5 * 0,6 = 7,2 + 1,5 = 8,7