Как решить задачу Участок квадратный формы велосипедист объехал за 3 ч со скоростью 12 км/ч чему равна площадь этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:36
    0
    3*12=36 км периметр участка

    36:4=9 км длина

    9*9=81 км2 площадь участка
  2. 23 апреля, 15:55
    0
    12 км/ч*3 ч=36

    наверно так