Композитор гайдан написал свою первую оперу в 14 лет, что на 4 года позже, чем моцарт, а прокофьев на 1 год раньше моцарта. во сколько лет написал свою первую оперу прокофьев? у насекомых щетинохвосток 2 основных глаза, что на 1 меньше, чем добавочных. сколько всего глаз у этих насекомых?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:07
    0
    1) 14-4=10 (л.) - Моцарт

    2) 10-1=9 (л.)

    Ответ: Прокофьев написал в 9 лет.