У алены 70 р. она хочет купить мороженное за 35 р и открытку за 25 р. хватит ли у нее денег на эту покупку

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:37
    0
    35+25=60 р-вся покупка

    70-60=10 р

    ответ: хватит, даже останется
  2. 2 февраля, 17:48
    0
    Да хватит т. к 70-35=35

    35-25=10

    И у неё еще останутся деньги