У Алены 70 рублей. Он хочет купить мороженое за 35 руб и открытку за 25 руб. Хватит ли у нее денег на на эту покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:45
    0
    70 - (35+25) = 10 (руб.)

    Ответ Алёне хватит купить мороженое и открытку и даже останется сдача 10 рублей
  2. 17 августа, 06:53
    0
    Хватит

    35 + 25 = 70 рублей