х·4=8

х: 4=8

х-4=8

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:19
    0
    х·4=8

    х=8:4

    х=2

    2·4=8

    х: 4=8

    х=8·4

    х=32

    32:4=8

    х-4=8

    х=8+4

    х=12

    12-4=8
  2. 12 октября, 08:14
    0
    4 х = 8

    х = 8:4

    х = 2

    х: 4 = 8

    х = 4 * 8

    х = 32

    х-4 = 8

    х = 4+8

    х = 12