Два теплохода вышли навстречу друг другу в 8 часови встретились в 13 ч того же дня. в8 ч расстояние между ними было 290 км один теплоход плыл со скоростью 28 км. ч с какой скоростью плыл другой теплоход

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:04
    0
    1) 13-8=5 (ч) время в пути каждого

    2) 28*5-140 (км) расстояние 1 теплохода

    3) 290-140=150 (км)