Длина параллелепипеда 5 см, ширина 7 см, высота 9 см. Найди площадь каждой грани параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:34
    0
    5*9*7=315

    5*7=35 см2

    7*5=35 см2

    9*7

    7*9