Вычисли.

-4,4 - (-0,66) - 3,76-10,138-0,66 - (-4,4) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:44
    0
    -13,898

    у меня так получилось ... - на - дает +. Лучше дождаться еще ответов.
  2. 11 февраля, 22:37
    0
    -4,4 - (-0,66) - 3,76-10,138-0,66 - (-4,4) = - 4,4+0,66-3,76-10,138-0,66+4,4 = - 3,76-10,138=-13,898