В сосуде 72 л воды. В него за 1 мин вливается 8 л воды. Через x мин воды всосуде стало v л:

1) Задайте функцию v = f (x) формулой

2) найдите значение функции f (15) ; f (20)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:29
    0
    V=f (х) = 72+8 х

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232