Х+2 2/3=5 тут если что две целых, две третих. Перешла в новую школу а они там это проходили уже а в моей школе мы этого не проходили

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:06
    0
    X + 2 2/3 = 5

    x + 8/3 = 5

    x = 5 - 8/3

    x = 5/1 - 8/3

    x = 15/3 - 8/3

    x = 7/3

    x = 2 1/3