На стоянке было 36 легковых машин и 27 грузовых. они стояли в трёх рядах в каждом ряду машин было поровну сколько машин в каждом ряду? решение.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:19
    0
    36+27=63 (м) - всего 63:3=21 (м) в каждом ряду
  2. 2 ноября, 19:49
    0
    1) 36+27=63 машин всего

    2) 63:3=21 машин в каждом ряду