Начерти отрезок длиной 12 см и узнай сколько сантиметров в 2 3 частях отрезка в 5 шестых в 11 12

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:05
    0
    В 2/3: 12*2/3=8

    в 5/6: 12*5/6=10

    в 11/12: 12*11/12=11