Решите (4 целых одна пятая - 2 целых три четвертых) * 2 целых две девятнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:27
    0
    (21/5 - 11/4) * 13/6 = (84/20-55/20) * 13/6=

    =29/20 * 13/6 = 377/120 = 3 целых 17/120