Вычислите: (7/8:5/6) * 30/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:04
    0
    1) 7/8 : 5/6 = 21/20

    2) 21/20 • 30/7 = 9/2 = 4 1/2

    Ответ 4 1/2 (или 4,5)