Найдите число, 8/9 которого равно 72.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:50
    0
    72 на 9 и умножить на 8

    равно 64
  2. 17 августа, 03:34
    0
    72:9/8=72*8/9=8*8=64