Запиши 3 примера на деление, в котором частное равно 7 и остаток 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:34
    0
    95 : 13 = 7 (4 ост)

    165 : 23 = 7 (4 ост)

    872 : 124 = 7 (ост4)
  2. 22 марта, 09:12
    0
    39:5

    53:7

    46:6

    вот как то так