Сколько будет 6x-43=23

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:38
    0
    6 х-43=23

    6 х=66

    х=11

    просто переносим 43 с плюсом на правую сторону а потом 66 делин на 6 и получаим х
  2. 31 мая, 08:36
    0
    6 х-43=23

    6 х=23+43

    6 х=66

    х=66:6

    х=11