Чему равна плошадь квадрата со со старанами 9 дм? 9 см? 9 мм?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:27
    0
    Первое: 81 дм², второе: 81 см², третье: 81 мм²
  2. 18 октября, 15:07
    0
    Если 9 дм то делаем вот так

    S = 9 * 9 = 81 (дм2) - площадь

    если 9 см то делаем вот так

    S = 9 * 9 = 81 (cм2) - площадь

    если 9 мм то делаем вот так

    S = 9 * 9 = 81 (мм2) - площадь