Вычислить, выбрав удобный порядок действий: 705 ∙ 4 ∙ 25

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:44
    0
    705 * (4*25) = 70500

    1.) 4*25=100

    2.705*100=70500
  2. 10 февраля, 04:20
    0
    25*4=100*705=70500

    легко ведь ...