12 деревьев посадили в 2 одинаковых ряда. Сколько

деревьев в 14 таких рядах.

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:34
    0
    1) 12:2=6 (д) - в 1 ряяду

    2) 6*14=84 (д)

    Ответ: 84 дерева в 14 рядах
  2. 6 мая, 18:26
    0
    1) 12:2 = 6 - деревьев в одном ряду

    2) 6*14=84 - дерева в 14 рядах