Решите пример

2,12• (смешанная дробь 3 целых 4/5+16,2) - 10,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:12
    0
    = 2,12 * (3,8 + 16,2) - 10,5 = 2,12 * 20 - 10,5 = 42,4 - 10,5 = 31,9