Выполните деление:

3/14: (-2/21) ; - 12: (-6/7) ; - 3/4: (-5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:28
    0
    3/14: (-2/21) = 3/14 * (-21/2) = - 2,25

    -12: (-6/7) = 12*7/6=14

    -3/4: (-5) = 3/4*1/5=0,15