Решите уравнения с десятичными дробями

38,3:6=?

23,9:6=?

42,6:6=?

28,4:6=?

38,6:6=?

10,23:6=?

30,5:6=?

Просьба решить всё

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:11
    0
    38,6:6=6,383 10,23:6=1,704. 30,5:6=5,083
  2. 24 октября, 19:30
    0
    1) 38,3/6 = 383/60 = 6 + 23/60

    2) 23,9/6 = 239/60 = 3 + 59/60

    3) 42,6/6 = 426/60 = 7,1

    4) 28,4/6 = 284/60 = 4 + 44/60 = 4+22/30 = 4 + 11/15

    5) 38,6/6 = 386/60 = 6 + 26/60 = 6 + 13/30

    6) 10,23 / 6 = 1023 / 600 = 1 + 423/600 = 1,705

    7) 30,5/6 = 305/60 = 5 + 1/12