Пример: 32000/4*7-48093/123

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:25
    0
    32000/4=8000

    8000*7=56000

    48093/123=391

    56000-391=55609
  2. 27 июня, 01:51
    0
    1) 32000/4=8000

    2) 8000*7=56000

    3) 48093/123=391

    4) 56000-391=55609