Найди значения выражения 32000:4*7-48093:123

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:55
    0
    1) 32000:4=8000

    2) 8000*7=56000

    3) 48093:123=391

    4) 56000-391=55609
  2. 15 февраля, 23:37
    0
    1) 32000/4=8000

    2) 8000*7=56000

    3) 48093/123=391

    4) 56000-391=55609